В рамках холдинга и языкового центра Arkon Prep, цель которого является развитие письменной речи абитуриентов по таджикскому, русскому и английскому языкам, Arkon Prep предлагает абитуриентам стать грамотными, пройти   курсы орфографии и пунктуации по трём предметам: английскому, таджикскому, русскому языкам.  Научится писать изложения, ЭССЕ, сочинения, очерки, публицистические статьи, обучиться написанию деловых бумаг: резюме, портфолио, автобиографии, написание доверенности, докладных и объяснительных записок, протоколов, характеристик, договоров, отзывов.

Помимо курсов развития письменный речи, Arkon Prep предоставляет услуги по подготовительным курсам для абитуриентов, поступающих в университеты. В Arkon Prep проходят занятия по подготовке для поступления в университеты по пяти кластерам.

Имеются также курсы точных наук для школьников с 5 по 11 классы, включая также предметы, как математика, физика, химия, биология и др.

Спешите в Arkon Prep, где Вас ждут преподаватели широкого профиля! Здесь Вы получите знания, которые будут сопутствовать Вашему успеху!